加入收藏 | 集团网站 | 大有网站 | 义煤OA网| 耿村e家人

2020年评审通过主任师、特聘师和续聘人员公示

发布时间 2021-03-01

  现将2020年评审通过主任师、特聘师和续聘人员予以公示,公示时间为2020年12月17日-2020年12月23日,具体名单如下:

  1.耿村煤矿:李艳丽、任星辉、王玲、王斌、李玉玺、杨静娟(特聘师)、郭晖、王邦逻、翟新伟、赵帅、王方方、黄大鹏、栗奎、王辉、伊龙、张雪婷、王乐乐、王红艳、李丹、肖斌、杜建伟、杨献国、程果、王成文、张云鹏、郭海洋、韩兴、王书培、董璐、李斐、曾留记、杨雪艳、郜双峰、杨扬、贾金、梁百灵、杨宾华、扈彪、李明、郭辉、陈兴波、张鹏、李刚、刘芳、王晓、杨荣辉、平延超、贾东。

  2.常村煤矿:杨楠、张衡、刘乐义、张永梅、刘晓晖、杨晓荷、史红梅、吴美莲、闫乐乐(特聘师)、申佳鑫、侯丰玲、柏莉、焦会娜、李娜、李红波、朱富伟、刘霞、孙晓亮、靳明月、王国平、孙小矿、刘靖、赵建松、李海燕、陈清云。

  3.新安煤矿:吕磊、张亚萍、贾红雷、彭可可、张智峰、苏进、杨顺策、黄昕昕、张群力、霍燕飞、杨巧丽、王芳、张颖、杨博、张涛、张聪、许根莲、郜文军、方永亮、张晓、贾金果、李文嘉(特聘师)、张烁、贾永辉、孔红灵、李宁、邹亮、段磊、刘雨、张媛媛、白静、李佩昂、侯丹、杨雷、高丽、孙显志、叶鹏、崔河江、蔡云领、潘风娟、张敏、袁志玲、何凤、李小莉、齐磊、张涛、刘大扬、陈晓云、张沙沙、赵志慧、张芳、张玉、张雅萍、张烨、张艳玲、刘英明、王丽、李春光、白晓来。

  4.义络煤业:陈平浩、席可峰、刘东、姚彦丽、赵丽娜、翟海涛、朱慧民、茹超军、范咏梅、刘玲琴(特聘师)、刘岩、王智慧、王珂辉、郭予琪、武文科、王云鹏、孙乐乐、从海林、赵亚楠、罗萌友、许晓东、白永华、裴燕锋、张铁伟、卢明、杨鹏飞、杨青、赵姣姣、张文巧、张波。

  5.孟津煤矿:贾延凯、许芳印、穆江峰、上官鹏、马江华、彭兴乐、朱宏涛、马鹏飞、孙鹏飞、闫俊龙、楚小康、王武杰、姬晓玲、任延鹏、禹宗志、于旻、元俊伟、张超群、吴晓娜、孟丽、李亚丽、张继伟、罗晓光、陈海洋、李强、刘佳、袁素华、张醒、宋江平、蔺露、高飞。

  6.千秋煤矿:周玉贵、郭瑞杰、孙志强、朱晓红、周振良、丁力(特聘师)、刘云倩、李静、周霖、甘道霞、杨玉娜、张银、赵文、周拓疆、杜玉萍。

  7.石壕煤矿:屈玉琴、芮新、董振红、杨素梅、姬素红(特聘师)、郝涛、王锋、李明、董鹏朝、尹炎、胡启森、刘欣、李宁峰、陈静伟、贾利军、王汉东、赵聪梅、李秀娟、苏睿、赵乐。

  8.观音堂煤业:仝盼、刘洪晓、曹洁、徐剑锋、关随玲(特聘师)、庄飞、鲁伟伟、陆静、田东石、赵刚、张克、黄超红、高洋、王松峰、马飞涛、田慧娟、刘颜宇、王燕、黄喜梅、徐宝彬、张彩芳、王瑞畅。

  9.义安矿业:贾全东、陈鑫、韩伟博(特聘师)、方新高、孙龙、仵北京、何建波、崔浩、韩毅、李汶林、杨红超、牛斌、檀金国、赵国伟、陈玉辉、李英杰、曹璐、苏秦、窦胜波、朱鹏鹏、梁晓燕、郜艳青、杜浩、侯向佳、郭鹏、焦新杰、朱润花(义络调入)、张晶玉、薛坤、陈龙、张帅、李岚、赵海荣、王建卫、张留号、王鹏。

  10.新义公司:张斌、赵阳、刘恺、陈董杰、王世超、张琳、姚辉、党步月、张广生、李小华、于文博、刘丽丽、付瑞瑞、赵汉青、史磊、王慧、盛治宇、杨丽君、李文兵、王超。

  11.义海公司:姬 超、刘超杰、李海波、王学辉、张晨(特聘师)、孟矿辉、吴振全、刘金、高智龙、杨桂萍、张旭、仝新海、盖菲、张文姣、时许清、宋萍、沈磊、刘迎龙、上官锋岗、李川川、席会晓、王玲、杨平、王中魁、王霄雷、杜凯沸、段朝辉、赵晓亮、王 扬、刘佳聪、李海涛、刘魏巍、杜要杰、王常峰、苗高飞、张建海、李德柱、王海江、赵俊伟、王阳、畅伟、冯元卿、贾超、蒋俊华、王利、王淑丽。

  12.云顶煤业:王兵、徐波、刘瑞、王重修、芦龙子、王俊峰、贾震、王改伟、周俊超、许洋洋。

  13.郁山煤业:彭敏(特聘师)、刘重阳、陈雨、柴海峰、吕乐乐、张磊、高坤、陈白洁、张福伟、张明怀。

  14.杨村煤矿:葛志娜、蒋俊杰。

  15.李沟矿业:宋宇。

  16.跃进煤矿:梁恺、谢玉俊、李艳丽。

  17.曹跃煤业:梁斌。

  18.永兴工程:王桂凡、张芬芬、朱丽媛(特聘师)、包红娜、贾姗姗、金光南、沈振宇、关媛、李瑛、朱平平、杨 龙、狄斌、翟素丽、刘超、杜振华、杜文建、武磊、李战辉。

  19.豫西建设:茹永刚、吴丽红、刘趁义、朱治国(特聘师)、宋玉帅、姜涛、王艳丽、张 梦、闫 蕊、朱媛媛、牛晓刚、马丽娜、杨明杰。

  20.豫西地质:苏旷怡、史乐生、张皓、张连伟、王素霞(特聘师)、孙斌、张强、韩新欣、张星昊、张全京、杨矿明、宋任明、王小花、平白鸽、贾静霞、马里、张家君、张震、吉丽洁、张丽萍、冉长江。

  21.洛阳公司:许丽霞(特聘师)、马丽。

  22.永翔工贸:邵方(特聘师)、范国良、郭玲。

  23.热电分公司:陈静、古江华(特聘师)、卫江峰、黄敏、宋艳、李曼丽、李旭东、王书琴、朱霖。

  24.义翔铝业:许秀云(特聘师)、张彩红、王瑾、赵端霞、周海娟、王艳、梁芳芳。

  25.铁运处:梅小莉、张银(特聘师)、赵璐、上官馨、王雪、耿 浩、张方方。

  26.崤函电力:王斌、马一博、高艳凤、段媛媛、杨梅博、王准涛(特聘师)、赵广哲、毛伟达、张金叶、崔薇、李徽、丁胜男、王猛、张萍、齐子丹。

  27.金鼎煤业:孟琰。

  28.物资采购中心:张莹莹、宋佳(特聘师)、张燕、何冉冉、熊丹丹、苗琳惠、赵红。

  29.农林分公司:姚莉。

  30.储配中心:王辉(特聘师)、郭祁、张庭平、周景超。

  31.信息中心:马庆州、牛海霞(特聘师)、席辉、高雁、曾慧。

  32.租赁站:马宏超、杨海勇、平雪红、梁亚辉(特聘师)、马草源、张佳敏、姚向毅。

  33.煤炭储配交易公司:郭琪。

  34.房地产中心:茹文萌、李达、姚实现、邢大勇(特聘师)、刘晓。

  35.鉴定站:郑茜(特聘师)。

  36.人力资源部:李丹丹、周绪海(特聘师)、张志远。

  37.内部审计部:方晓波(特聘师)、张乐乐、张泓杰。

  38.战略规划部:彭玥、张晓明、袁海洪、上官晓慧(特聘师)、张新辉。

  39.财务部:李海英、陈新强、冯帅龙、平艳静、刘月华、杨俊杰(特聘师)、董春红。

  40.通风处:宣德全、贾博宇、刘国俊(特聘师)。

  41.机电管理处:胡魏涛、张磊(特聘师)。

  42.煤质管理中心:段倩(特聘师)、任桀。

  43.技术研究院:韩雅芳、李鹏、贺丹、陈宪军、向浩、蒋继兰、张莉(特聘师)、徐炳杰。

  44.后勤中心:赵莉英、杨 媛、蔡玉、王莹、姜卓。

  45.新闻中心:祁婷婷、王静、张强(特聘师)、李燕、杨高凡、赵甜、张春毓、文静、孔令征。

  46.综合办:李征(特聘师)。

  47.总调度室:胡强、李甄(特聘师)。

  48.董事会秘书处:吴晓红(特聘师)。

  49.法律事务部:赵伟。

  50.社保中心:周游、高雪辰、刘兴。

  51.豫西矿用安全设备检测检验中心:李栋。

  52.地质测量处:王素娜(特聘师)。

  53.救护大队:李中林、封花梅(特聘师)、杨健。

  54.保卫部:王 艳(特聘师)、赵心颖、王朝阳。

  55.公积金管理中心:扈珍珍。

  56.招标公司:王润霞、张承祖(特聘师)、杜冰、李锻练、马雍、张慧。

 

联系电话:5898208

[ 点击数:] [打印本网页] [关闭本窗口]
 

相关内容
查无记录

 河南能源义煤集团   版权所有   豫ICP备10204243号    
地址:河南省义马市           邮编:472300    

 

  网站管理